Версия для людей с ограниченными возможностями
Телефон горячей линии: 8(983) 455-64-69
Телефон регистратуры: 8(30135) 21-1-51
Телефон приемной главного врача: 8(30135) 21-2-11

Запись на прием

Уважаемые земляки!

24.11.2023

ГБУЗ "Еравнинская ЦРБ" приглашает Вас в кабинет профилактики взрослой поликлиники в 19 кабинете и во врачебные амбулатории, фельдшерско-акушерские пункты по месту жительства для прохождения диспансеризации,  профилактического медицинского осмотра и углубленной диспансеризации.

Диспансеризация проводится ежегодно всем лицам с 39 лет и старше, лицам с 18 лет – 1 раз в 3 года.  Профилактический осмотр могут пройти все желающие 1 раз в 2 года.

Углубленная диспансеризация проводится ежегодно лицам, перенесшим Новую коронавирусную инфекцию, где оцениваются функции органов дыхания и всего организма.

Диспансеризация,  профилактические осмотры, углубленная диспансеризация проводятся бесплатно.

Желательно для сохранения Вашего времени подойти утром до 09.00 на голодный желудок, чтобы в день обращения была возможность сдать анализы.

Для вашего удобства размещена анкета для прохождения диспансеризации. Вы можете заблаговременно ее заполнить, в удобное для вас время, и при прохождении диспансеризации в поликлинике сразу передать заполненную анкету медицинскому работнику.

Анкеты до 65 лет и старше

Записаться на прием имеется возможность:

·                   по телефону регистратуры: 8(30135) 21-1-51;

·                   через сайт Госуслуг(http://gosuslugi.ru/) /Как зарегистрироваться на портале Госуслуг?/;

Администрация ГБУЗ «Еравнинская ЦРБ»

Disp памятка[599kb]

Результаты НОК