Версия для людей с ограниченными возможностями
Телефон горячей линии: 8(983) 455-64-69
Телефон регистратуры: 8(30135) 21-1-51
Телефон приемной главного врача: 8(30135) 21-2-11

Контакты

Запись на прием

Главная










Новости


Вниманию граждан, желающих поступить в медицинские высшие и средние образовательные организации по договору о целевом обучении!!!

01.03.2023

Начался прием документов на заключение договоров о целевом обучении!  Целевой набор студентов на 2023-2024 учебный год будет осуществляться в 2 этапа:

1 этап – с 20 марта по 30 апреля 2023 г. включает подачу документов в медицинскую организацию (ГБУЗ «Еравнинская ЦРБ») и проведение отбора кандидатов для заключения договора о целевом обучении.

2 этап - с 1 мая по 7 июля 2023 г. включает мероприятия по заключению и выдаче договоров о целевом обучении.

 

Для заключения договора о целевом обучении гражданину необходимо до 30 апреля 2023 г. обратиться в ГБУЗ «Еравнинская ЦРБ» (отдел кадров) с документами.

Отбор кандидатов для заключения целевого договора осуществляется медицинской организацией путём:

- профориентационного тестирования,

- собеседования, 

-на основании среднего балла успеваемости выпускника школы по итогам 1 полугодия 2022-2023 учебного года, в том числе по профильным предметам (химия, биология и русский язык), либо за предыдущий учебный год;

- осуществление волонтерской, общественной и спортивной деятельности. Для выпускников учреждений среднего профессионального образования на основании информации об успеваемости (выписки из сводной ведомости оценок за весь период обучения).

После заключения договора о целевом обучении гражданин в соответствие с действующим законодательством подает документы в ВУЗ или ССУЗ для поступления, которое осуществляется на конкурсной основе по результатам ЕГЭ или вступительных испытаний с учетом индивидуальных достижений, а так же на основании среднего балла аттестата, для поступающих в ССУЗы.



Назад к списку


Результаты НОК






Рейтинг

Уполномоченный по правам ребёнка в Республике Бурятия