Версия для людей с ограниченными возможностями
Телефон: 8(30135) 21-1-51

Контакты

Запись на прием

Главная







Памятка для граждан
о гарантиях бесплатного оказания медицинской помощи






Новости


ГРАФИК РАБОТЫ ГБУЗ «ЕРАВНИНСКАЯ ЦРБ» В НОВОГОДНИЕ ВЫХОДНЫЕ ДНИ С 30.12.2020Г. ПО 10.01.2021Г.

30.12.2020

График работы ГБУЗ «ЕРАВНИНСКАЯ ЦРБ» в новогодние выходные дни с 30.12.2020 по 10.01.2021

1. Дежурства врачей терапевтов в районной поликлинике с 10:00 по 13:00:

02.01.2021 – Цыренжапова С.Ц. врач терапевт участковый, мед.сестра  Базарова О.С.

04.01.2021 – Дашиева О.В. врач терапевт участковый, мед.сестра  Сундукова С.М.

05.01.2021 – Цыренжапова С.Ц. врач терапевт участковый, мед.сестра  Базарова О.С.

06.01.2021 - Дашиева О.В. врач терапевт участковый, мед.сестра  Сундукова С.М.

08.01.2021 - Цыренжапова С.Ц. врач терапевт участковый, мед.сестра  Базарова О.С.

09.01.2021 - Дашиева О.В. врач терапевт участковый, мед.сестра  Сундукова С.М.

2. Дежурства врачей педиатров в детской поликлинике с 10:00 по 13:00:

02.01.2021 – Ржанева А.В.врач педиатр участковый, мед.сестра  Ринчинова Д.Ц

04.01.2021 – Ржанева А.В.врач педиатр участковый, мед.сестра  Ринчинова Д.Ц

05.01.2021 – Куликова О.Б. врач педиатр участковый  м\с Ринчинова Д.Ц.

06.01.2021 - Куликова О.Б. врач педиатр участковый  м\с Ринчинова Д.Ц.

08.01.2021 – Цыденова Б.Б. врач педиатр участковый  м\с Ринчинова Д.Ц.

09.01.2021 - Цыденова Б.Б. врач педиатр участковый  м\с Ринчинова Д.Ц.

3. Дежурство кабинета Врачебной комиссии в районной  поликлинике с 10:00 по 13:00:

02.01.2021 – Сультимова А.А. начальник КЭР,  мед.сестра  Балданова Г.Р.

04.01.2021 – Сультимова А.А. начальник КЭР, мед.сестра  Балданова Г.Р.

05.01.2021 – Сультимова А.А. начальник КЭР, мед.сестра  Балданова Г.Р.

06.01.2021 – Сультимова А.А. начальник КЭР ,мед.сестра  Балданова Г.Р.

08.01.2021 – Сультимова А.А. начальник КЭР, мед.сестра  Балданова Г.Р.

09.01.2021 – Сультимова А.А. начальник КЭР, мед.сестра  Балданова Г.Р.

4. Дежурство рентгенологического кабинета:

02.01.2021 – Максимов С.А.-рентгенлаборант

04.01.2021 – Максимов С.А. рентгенлаборант

05.01.2021 – Максимов С.А. рентгенлаборант

06.01.2021 - Максимов С.А. рентгенлаборант

08.01.2021 - Максимов С.А. рентгенлаборант

09.01.2021 - Максимов С.А. рентгенлаборант

5. Дежурство клинико-диагностической лаборатории:

02.01.2021- Нимаева Б.Б.-лабрант

04.01.2021- Цыбикжапова А.Б. мед.лаб.техник, Черных З.Б. уборщ.служ.помещ. с 10.00 по 13.00 час

05.01.2021- Эпова С.В. мед.лаб.техник

 06.01.2021 –Эпова С.В. мед.лаб.техник, Черных З.Б. уборщ.служ.помещ. с 10.00 по 13.00 час.

08.01.2021– Цыбикжапова А.Б. мед.лаб.техник,

09.01.2021 – Эпова С.В. мед.лаб.техник,,  Черных З.Б. уборщ.служ.помещ.  с 10.00 по 13.00 час.

6. Дежурство кабинета функциональной диагностики:

02.01.2021 – Жимбуева Л.Ж.-

04.01.2021 – Жимбуева Л.Ж.

05.01.2021 – Жимбуева Л.Ж.

06.01.2021 - Жимбуева Л.Ж.

08.01.2021 - Жимбуева Л.Ж.

09.01.2021 - Жимбуева Л.Ж.

7. Дежурство перевязочного кабинета:

02.01.2021 – Жимбуева Л.Ж.

04.01.2021 – Жимбуева Л.Ж.

05.01.2021 – Жимбуева Л.Ж.

06.01.2021 - Жимбуева Л.Ж.

08.01.2021 - Жимбуева Л.Ж.

09.01.2021 - Жимбуева Л.Ж.

8. Дежурства водителей в детской поликлинике с 10:00 по 13:00:

03.01.2020– Иванов В.В.-водитель

06.01.2020 – Иванов В.В.-водитель

08.01.2020– Иванов В.В.-водитель


1. Дежурства врачей терапевтов в районной поликлинике с 10:00 по 13:00:

02.01.2021 – Цыренжапова С.Ц. врач терапевт участковый, мед.сестра  Базарова О.С.

04.01.2021 – Дашиева О.В. врач терапевт участковый, мед.сестра  Сундукова С.М.

05.01.2021 – Цыренжапова С.Ц. врач терапевт участковый, мед.сестра  Базарова О.С.

06.01.2021 - Дашиева О.В. врач терапевт участковый, мед.сестра  Сундукова С.М.

08.01.2021 - Цыренжапова С.Ц. врач терапевт участковый, мед.сестра  Базарова О.С.

09.01.2021 - Дашиева О.В. врач терапевт участковый, мед.сестра  Сундукова С.М.

2. Дежурства врачей педиатров в детской поликлинике с 10:00 по 13:00:

02.01.2021 – Ржанева А.В.врач педиатр участковый, мед.сестра  Ринчинова Д.Ц

04.01.2021 – Ржанева А.В.врач педиатр участковый, мед.сестра  Ринчинова Д.Ц

05.01.2021 – Куликова О.Б. врач педиатр участковый  м\с Ринчинова Д.Ц.

06.01.2021 - Куликова О.Б. врач педиатр участковый  м\с Ринчинова Д.Ц.

08.01.2021 – Цыденова Б.Б. врач педиатр участковый  м\с Ринчинова Д.Ц.

09.01.2021 - Цыденова Б.Б. врач педиатр участковый  м\с Ринчинова Д.Ц.

3. Дежурство кабинета Врачебной комиссии в районной  поликлинике с 10:00 по 13:00:

02.01.2021 – Сультимова А.А. начальник КЭР,  мед.сестра  Балданова Г.Р.

04.01.2021 – Сультимова А.А. начальник КЭР, мед.сестра  Балданова Г.Р.

05.01.2021 – Сультимова А.А. начальник КЭР, мед.сестра  Балданова Г.Р.

06.01.2021 – Сультимова А.А. начальник КЭР ,мед.сестра  Балданова Г.Р.

08.01.2021 – Сультимова А.А. начальник КЭР, мед.сестра  Балданова Г.Р.

09.01.2021 – Сультимова А.А. начальник КЭР, мед.сестра  Балданова Г.Р.

4. Дежурство рентгенологического кабинета:

02.01.2021 – Максимов С.А.-рентгенлаборант

04.01.2021 – Максимов С.А. рентгенлаборант

05.01.2021 – Максимов С.А. рентгенлаборант

06.01.2021 - Максимов С.А. рентгенлаборант

08.01.2021 - Максимов С.А. рентгенлаборант

09.01.2021 - Максимов С.А. рентгенлаборант

5. Дежурство клинико-диагностической лаборатории:

02.01.2021- Нимаева Б.Б.-лабрант

04.01.2021- Цыбикжапова А.Б. мед.лаб.техник, Черных З.Б. уборщ.служ.помещ. с 10.00 по 13.00 час

05.01.2021- Эпова С.В. мед.лаб.техник

 06.01.2021 –Эпова С.В. мед.лаб.техник, Черных З.Б. уборщ.служ.помещ. с 10.00 по 13.00 час.

08.01.2021– Цыбикжапова А.Б. мед.лаб.техник,

09.01.2021 – Эпова С.В. мед.лаб.техник,,  Черных З.Б. уборщ.служ.помещ.  с 10.00 по 13.00 час.

6. Дежурство кабинета функциональной диагностики:

02.01.2021 – Жимбуева Л.Ж.-

04.01.2021 – Жимбуева Л.Ж.

05.01.2021 – Жимбуева Л.Ж.

06.01.2021 - Жимбуева Л.Ж.

08.01.2021 - Жимбуева Л.Ж.

09.01.2021 - Жимбуева Л.Ж.

7. Дежурство перевязочного кабинета:

02.01.2021 – Жимбуева Л.Ж.

04.01.2021 – Жимбуева Л.Ж.

05.01.2021 – Жимбуева Л.Ж.

06.01.2021 - Жимбуева Л.Ж.

08.01.2021 - Жимбуева Л.Ж.

09.01.2021 - Жимбуева Л.Ж.

8. Дежурства водителей в детской поликлинике с 10:00 по 13:00:

03.01.2020– Иванов В.В.-водитель

06.01.2020 – Иванов В.В.-водитель

08.01.2020– Иванов В.В.-водитель


1. Дежурства врачей терапевтов в районной поликлинике с 10:00 по 13:00:

02.01.2021 – Цыренжапова С.Ц. врач терапевт участковый, мед.сестра  Базарова О.С.

04.01.2021 – Дашиева О.В. врач терапевт участковый, мед.сестра  Сундукова С.М.

05.01.2021 – Цыренжапова С.Ц. врач терапевт участковый, мед.сестра  Базарова О.С.

06.01.2021 - Дашиева О.В. врач терапевт участковый, мед.сестра  Сундукова С.М.

08.01.2021 - Цыренжапова С.Ц. врач терапевт участковый, мед.сестра  Базарова О.С.

09.01.2021 - Дашиева О.В. врач терапевт участковый, мед.сестра  Сундукова С.М.

2. Дежурства врачей педиатров в детской поликлинике с 10:00 по 13:00:

02.01.2021 – Ржанева А.В.врач педиатр участковый, мед.сестра  Ринчинова Д.Ц

04.01.2021 – Ржанева А.В.врач педиатр участковый, мед.сестра  Ринчинова Д.Ц

05.01.2021 – Куликова О.Б. врач педиатр участковый  м\с Ринчинова Д.Ц.

06.01.2021 - Куликова О.Б. врач педиатр участковый  м\с Ринчинова Д.Ц.

08.01.2021 – Цыденова Б.Б. врач педиатр участковый  м\с Ринчинова Д.Ц.

09.01.2021 - Цыденова Б.Б. врач педиатр участковый  м\с Ринчинова Д.Ц.

3. Дежурство кабинета Врачебной комиссии в районной  поликлинике с 10:00 по 13:00:

02.01.2021 – Сультимова А.А. начальник КЭР,  мед.сестра  Балданова Г.Р.

04.01.2021 – Сультимова А.А. начальник КЭР, мед.сестра  Балданова Г.Р.

05.01.2021 – Сультимова А.А. начальник КЭР, мед.сестра  Балданова Г.Р.

06.01.2021 – Сультимова А.А. начальник КЭР ,мед.сестра  Балданова Г.Р.

08.01.2021 – Сультимова А.А. начальник КЭР, мед.сестра  Балданова Г.Р.

09.01.2021 – Сультимова А.А. начальник КЭР, мед.сестра  Балданова Г.Р.

4. Дежурство рентгенологического кабинета:

02.01.2021 – Максимов С.А.-рентгенлаборант

04.01.2021 – Максимов С.А. рентгенлаборант

05.01.2021 – Максимов С.А. рентгенлаборант

06.01.2021 - Максимов С.А. рентгенлаборант

08.01.2021 - Максимов С.А. рентгенлаборант

09.01.2021 - Максимов С.А. рентгенлаборант

5. Дежурство клинико-диагностической лаборатории:

02.01.2021- Нимаева Б.Б.-лабрант

04.01.2021- Цыбикжапова А.Б. мед.лаб.техник, Черных З.Б. уборщ.служ.помещ. с 10.00 по 13.00 час

05.01.2021- Эпова С.В. мед.лаб.техник

 06.01.2021 –Эпова С.В. мед.лаб.техник, Черных З.Б. уборщ.служ.помещ. с 10.00 по 13.00 час.

08.01.2021– Цыбикжапова А.Б. мед.лаб.техник,

09.01.2021 – Эпова С.В. мед.лаб.техник,,  Черных З.Б. уборщ.служ.помещ.  с 10.00 по 13.00 час.

6. Дежурство кабинета функциональной диагностики:

02.01.2021 – Жимбуева Л.Ж.-

04.01.2021 – Жимбуева Л.Ж.

05.01.2021 – Жимбуева Л.Ж.

06.01.2021 - Жимбуева Л.Ж.

08.01.2021 - Жимбуева Л.Ж.

09.01.2021 - Жимбуева Л.Ж.

7. Дежурство перевязочного кабинета:

02.01.2021 – Жимбуева Л.Ж.

04.01.2021 – Жимбуева Л.Ж.

05.01.2021 – Жимбуева Л.Ж.

06.01.2021 - Жимбуева Л.Ж.

08.01.2021 - Жимбуева Л.Ж.

09.01.2021 - Жимбуева Л.Ж.

8. Дежурства водителей в детской поликлинике с 10:00 по 13:00:

03.01.2020– Иванов В.В.-водитель

06.01.2020 – Иванов В.В.-водитель

08.01.2020– Иванов В.В.-водитель



Назад к списку

Предварительная запись
на прием к врачу

Результаты НОК


Рейтинг

Уполномоченный по правам ребёнка в Республике Бурятия