Версия для людей с ограниченными возможностями
Телефон: 8(30135) 21-1-51

Контакты

Запись на прием

Главная







Памятка для граждан
о гарантиях бесплатного оказания медицинской помощи



Контакты


ГБУЗ «ЕРАВНИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА»

 

crberavna@rambler.ru , crberavna@mail.ru 

 

 

Подразделение

Адрес

Контактные данные

Телефон/электронная почта

Администрация

Еравнинский район, с. Сосново-Озерское, ул. Производственная, д. 4, корпус 1

Гончикдоржиеа Цырен-Ханда Бадмадоржиевна

8 (30135) 21-2-11, crberavna@mail.ru

Финансово-экономический отдел

 Еравнинский район, с. Сосново-Озерское, ул. Производственная, д. 4, корпус 7

Главный бухгалтер – Баширова Ирина Алексеевна

8 (30135) 21-4-41, cberavna@mail.ru

Начальник планово-экономического отдела – Цыденова Валентина Цыреновна

8 (30135) 21-6-56, cberavna@mail.ru

Хирургическое отделение

Еравнинский район, с. Сосново-Озерское, ул. Производственная, д. 4, корпус 4

Цыбиков Александр Лодоевич

8 (30135) 21-9-97, crberavna@mail.ru

Родильное отделение

Еравнинский район, с. Сосново-Озерское, ул. Производственная, д. 4, корпус 4

Тарнуева Василий Матвеевич

8 (30135) 21-9-65, crberavna@mail.ru

Педиатрическое отделение

Еравнинский район, с. Сосново-Озерское, ул. Производственная, д. 4, корпус 5

Цыденова Баирма Борисовна

8 (30135) 21-9-65, crberavna@mail.ru

Терапевтическое отделение, неврологическое отделение

Еравнинский район, с. Сосново-Озерское, ул. Производственная, д. 4

Будаева Соелма Идамжаповна

8 (30135) 21-6-73, crberavna@mail.ru

Инфекционное отделение

Еравнинский район, с. Сосново-Озерское, ул. Производственная, д. 4, корпус 3

Будаева Соелма Идамжаповна

8 (30135) 21-0-74, crberavna@mail.ru

Отделение скорой медицинской помощи

Еравнинский район, с. Сосново-Озерское, ул. Производственная, д. 4, корпус 5

Цыбиков Александр Лодоевич

103

Поликлиника

Еравнинский район, с. Сосново-Озерское, ул. Василенко, д.4

Аюшиева Баира Жаповна

8 (30135) 21-1-51, crberavna@mail.ru

Детская консультация

Еравнинский район, с. Сосново-Озерское, ул. Производственная, д. 4, корпус 7

Цыденова Баирма Борисовна

8 (30135) 21-8-21, crberavna@mail.ru

Стоматология

Еравнинский район, с. Сосново-Озерское, ул. Производственная, д. б/н

Эрдынеева Ханда Дашидондоковна

8 (30135) 21-4-55

Женская консультация

Еравнинский район, с. Сосново-Озерское, ул. Василенко, д.4

Цыренова Мыдыгма Цырендашиевна

8 (30135) 21-7-95

Врачебная амбулатория

 с. Ульдурга

Еравнинский район, с. Ульдурга, ул. Калинина, дом №51, корпус 1

Жанчипова Светлана Доржиевна

8 (30135) 36-1-46, awopuldurga@mail.ru

Фельдшерско-акушерский пункт с. Тужинка

Еравнинский район, п. Тужинка, ул. Школьная, дом №15

Нимаева Баярма Дашидоржиевна

89834293525, nimaeva-70@mail.ru

Врачебная амбулатория

 с. Усть-Эгита

Еравнинский район, с. Усть-Эгита, ул. Базарова. дом №2

Доржиев Булат Цырендашиевич

8 (30135) 37-1-22, ambulato-ust-egita@rambler.ru

Фельдшерско-акушерский пункт с. Эгита

Еравнинский район, с. Эгита, ул. Анюлтинская, дом №4

Цырендоржиева Светлана Дашиевна

8989636357

Фельдшерско-акушерский пункт с. Поперечное

Еравнинский район, с. Поперечное, ул. Трофимова, 58А

Тарнуева Елена Алексеевна

89149816200

Врачебная амбулатория

 с. Можайка

Еравнинский район, с. Можайка, ул. Больничная, дом №25, корпус 1

Тарнуева Елена Алексеевна

8 (30135) 32-1-28

Фельдшерско-акушерский пункт с. Комсомольское

Еравнинский район, с. Комсомольское, ул. Юбилейная, дом №15

Бауман Вальдемар Леонидович

89503813754

Фельдшерско-акушерский пункт с. Гонда

Еравнинский район, с. Гонда, ул. Центральная, дом №2

Цыдыпова Дарима Агбановна

89021699943

Фельдшерско-акушерский пункт с. Гарам

Еравнинский район, с. Гарам, ул. Орлова, дом №16

Цыбикова Оксана Дымбрыловна

89834235721

Фельдшерско-акушерский пункт с. Домна

Еравнинский район, с. Домна, ул. Кузнечная, дом №6

Дамеева Надежда Баировна

89833389474

Фельдшерско-акушерский пункт с. Тулдун

Еравнинский район, с. Тулдун, ул. Ленина, дом №18

Базарова Саяна Доржиевна

89148407406

Фельдшерско-акушерский пункт с. Ширинга

Еравнинский район, с. Ширинга, ул. Клубная, дом №1Б.

Мулонова Долгор Гончикдоржиевна

89148431797

Врачебная амбулатория

с. Гунда

Еравнинский район, п. Гунда, ул. Лесная, дом №32, корпус 1

Батуева Анюта Ринчиновна

8 (30135) 23-4-11

Фельдшерско-акушерский пункт п. Озерный

Еравнинский район, с. Озерный, ул. Озерная, дом №2

Лохова Ольга Александровна

89834334235

Фельдшерско-акушерский пункт с. Хорга

Еравнинский район, с. Хорга, ул. Цыдыпова, дом №11

Доржиева Баирма Ринчинимаевна

89516266332

Фельдшерско-акушерский пункт с. Исинга

Еравнинский район, с. Исинга, ул. Центральная, дом №67

Дашиева Цыцег Цыбиковна

8 (30135) 26-6-98

Врачебная амбулатория

 с. Телемба

Еравнинский район, с. Телемба, ул. Комсомольская

Цыбикова Елена Бадмажаповна

8 (30135) 29-6-33

Фельдшерско-акушерский пункт п. Целинный

Еравнинский район, с. Целинный, ул. Целинная, дом №5

Жамсуева Санжидма Цыдендамбаевна

89148384161

 

 


Предварительная запись
на прием к врачу

Результаты НОК


Рейтинг