Версия для людей с ограниченными возможностями
Телефон: 8(30135) 21-1-51

Контакты

Запись на прием

Главная







Памятка для граждан
о гарантиях бесплатного оказания медицинской помощи


График приема граждан по личным вопросам

Ф.И.О.

Расписание

Контактный телефон:                                  

Главный врач:                                                   Гончикдоржиева Цырен-Ханда Бадмадоржиевна

 

по четвергам с 14.00-16.00

 

8(30135) 21-2-11

И.о. Зам. гл. врача по лечебной работе

 

ЦЫБИКОВ Александр Лодоевич

 

по вторникам с 14.00 – 16.00

8(30135) 21-9-64

Зам. гл. врача по МОН  

 

Аюшиева Баира Жаповна

По средам 14.00 – 16.00

8(30135) 21-9-64

Главная медицинская сестра

 

ПРИГНАЕВА Татьяна Ринчин-Дашиевна

По вторникам 15.00 – 17.00

8(30135) 21-4-41

 

 

Зам. гл. врача по КЭК

Сультимова Алима Александровна

по четвергам с 14.00-16.00

8(30135) 21-1-51

 

 

Режим работы лечебно-профилактических учреждений Еравнинского района

 

1

Администрация

8.30-17.12

12.30-14.00- обед

2

Поликлиника

8.30-17.12

12.30-14.00- обед

3

Врачебные амбулатории

8.30-17.12

12.30-14.00- обед

4

СПИД -лаборатория

8.30-17.12

12.30-14.00- обед

5

Туберкулезный кабинет

8.30-16.00

12.30-14.00- обед

Флюорокабинет

Рентген кабинет

8.30-16.00

12.30-14.00 – обед

6

Фельдшерско-

акушерские пункты

8.30-17.12

12.30-14.00 - обед

7

Прочий административно-хозяйственный персонал всех подразделений ЛПУ

8.30-18.00

12.30-14.00- обед

 

                                     

  РАСПИСАНИЕ ПРИЕМОВ ВРАЧЕЙ ПОЛИКЛИНИКИ

Запись на прием можно осуществить через телефон или через запись на сайте.

                                      Телефон регистратуры: 21-151

                                      Детской консультации: 21-821

 специальность

ЧАСЫ ПРИЕМА

Ф.И.О. врача

пн

вт

ср

чт

пт

 Терапевт I уч

14.00-17.12 

 8.30-12.30

14.00-17.12 

Дисп.день

14.00-17.12 

Добчинова И.В.

врач-терапевт

 Терапевт II уч

 8.30-12.30

14.00-17.12 

 9.30-12.30

8.30-12.30

Цыренжапова С.Ц. 

врач-терапевт

 Терапевт III уч

 14.00-17.12 

 8.30-12.30

14.00-17.12 

14.00-17.12 

Добчинова И.В.

врач-терапевт

Невролог

 14.00-17.12 

Детский день 

 14.00-17.12 

Дисп.день

8.30-12.30

Бакланова Л.А.

врач-невропатолог

 Окулист

Суббота с 12.00 до 16.00 2 раза в месяц

Размахнина Т.А.

врач-офтальмолог

 Гинеколог

14.00-17.12

8.30-12.30

14.00-17.12

Дисп.день

8.30-12.30

Цыренова М.Ц.

Врач- акушер гинеколог

 Рентген кабинет

9.00-16.30

9.00-16.30

9.00-16.30

9.00-16.30

9.00-16.30

Лошкарева Е.А

Врач рентгенолог

УЗИ

8.30-17.12

 Детс-й день

8.30-11.00

Стационар-й

день

8.30-17.12

Черных А.В.

Врач – ультразвуковой диагностики

 Хирург

8.30-17.12

8.30-17.12

9.30-17.12

Дисп.день

8.30-17.12

Ринчинов Б.Д. 

хирург

 Педиатр I, II уч

 8.30-12.30

14.00-17.12 

 9.30-12.30

Дисп.день

8.30-12.30

Хамнагдаева Т.С.

Врач-педиатр

Стоматолог

8.30-17.00

8.30-17.00

9.30-17.00

Дисп.день

8.30-17.00

Эрдынеева Т.Д.

Чимитова Д.А.

 

 

 



Предварительная запись
на прием к врачу

Результаты НОК


Рейтинг